Federation selection    ECU Logo

Tournament selection

Sort according to

Federation: Russia (RUS)

Flag RUS
No.TournamentLast update
1Турнир по быстрым шахматам в клубе "Корона" - B 11 Minutes
2Турнир по быстрым шахматам в клубе "Корона" - A 17 Minutes
3Турнир по быстрым шахматам в клубе "Корона" - B 18 Minutes
4Турнир по быстрым шахматам, посвящённый Дню народного единства 26 Minutes
5Первенство Чувашской Республики по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет 28 Minutes
6Первенство Чувашской Республики по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет 28 Minutes
7Первенство Чувашской Республики по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет 30 Minutes
8Осеннее Первенство Олимпа 2018 - C 52 Minutes
9Осеннее Первенство Олимпа 2018 - B 52 Minutes
10Осеннее Первенство Олимпа 2018 - А 52 Minutes
11Гран-при Дворец 21 этап Группа C 1401-1600 международный рейтинг ФИДЕ 52 Minutes
12Dubna-open autumn 2018 58 Minutes
134 этап Кубка Президента ФШНО 2018 по быстрым шахматам Лига_"В" 1 Hours 3 Min.
142-й этап детского Гран-При г.о. Мытищи 2018/19. Любительская лига.20-28.10.2018 г. 1 Hours 5 Min.
152-й этап детского Гран-При г.о. Мытищи 2018/19. Спортивная лига. 20-28.10.2018 г. 1 Hours 8 Min.
16Чемпионат Ростовской области 1 Hours 10 Min.
174 этап Кубка Президента ФШНО 2018 по быстрым шахматам Лига_"С" 1 Hours 33 Min.
18VO Moscow. October - 2018 1 Hours 42 Min.
19Гран-при Дворец 21 этап Группа E до 1200 международный рейтинг ФИДЕ 1 Hours 48 Min.
20Гран-при Дворец 21 этап Группа D 1200-1400 международный рейтинг ФИДЕ 1 Hours 48 Min.
21Гран-при Дворец 21 этап Группа B 1601-1800 международный рейтинг ФИДЕ 1 Hours 48 Min.
22Гран-при Дворец 21 этап Группа A 1801 и выше международный рейтинг ФИДЕ 1 Hours 49 Min.
23Молодежное первенство Воронежской области - Высшая Лига 1 Hours 59 Min.
24Молодежное первенство Воронежской области - 1 лига 2 Hours 10 Min.
25Квалификационный турнир октябрь 2018 - 1000 2 Hours 18 Min.
26Соревнование по быстрым шахматам “КерчьМыСТобой” турнир C 2 Hours 20 Min.
27Квалификационный турнир окт 2018 - 1201-1350 2 Hours 22 Min.
28Квалификационный турнир октябрь 2018 2 Hours 25 Min.
29Квалификационный турнир окт 2018 - 1001-1200 2 Hours 31 Min.
30Чемпионат Воронежской области по шахматам среди ветеранов 2 Hours 33 Min.
31Кубок г.о. Красногорск среди взрослых и детей турнир Д 2 Hours 50 Min.
32Командный чемпионат Липецкой области по шахматам 2018 года 2 Hours 53 Min.
33Полуфинал первенства Санкт-Петербурга по шахматам среди мальчиков до 13 лет 2018 2018 SPb B13 Championship Semifinal 2 Hours 58 Min.
34Полуфинал первенства Санкт-Петербурга по шахматам среди юношей до 15 лет 2018 г. 2018 SPb B15 Championship Semifinal 2 Hours 58 Min.
35Первенство СШОР №54 1700+ 3 Hours 5 Min.
36Pushkin 2018 International Peace Day Blitz 3 Hours 6 Min.
37Полуфинал первенства Москвы по шахматам среди мальчиков до 11 лет (ЦЕНТР) 3 Hours 10 Min.
38VIII турнир, посвященный памяти экипажа вертолёта МИ-6 3 Hours 14 Min.
39Полуфинал первенства Москвы среди мальчиков до 13 лет, СШОР №54 (Перово) 3 Hours 16 Min.
40Полуфинал первенства Москвы среди мальчиков до 11 лет, СШОР №54 (Перово) 3 Hours 19 Min.
41Кубок Солнечногорского муниципального района по шахматам - 2018 3 Hours 20 Min.
42Чемпионат группы "Пешка-3" ШШ "Этюд" (октябрь-2018) Волгоград, Грушевская, д.12, ШШ "Этюд" (923-000, vk.com/etudotradnoe) 3 Hours 28 Min.
43Чемпионат группы "Пешка-2" ШШ "Этюд" (октябрь-2018) Волгоград, Грушевская, д.12, ШШ "Этюд" (923-000, vk.com/etudotradnoe) 3 Hours 28 Min.
44Воскресный рапид 21.10 3 Hours 30 Min.
45Чемпионат группы "Пешка-1" ШШ "Этюд" (октябрь-2018) Волгоград, Грушевская, д.12, ШШ "Этюд" (923-000, vk.com/etudotradnoe) 3 Hours 32 Min.
46Чемпионат группы "Ладья" ШШ "Этюд" (октябрь-2018) Волгоград, Грушевская, д.12, ШШ "Этюд" (923-000, vk.com/etudotradnoe) 3 Hours 34 Min.
47Чемпионат группы "Слон" ШШ "Этюд" (октябрь-2018) Волгоград, Грушевская, д.12, ШШ "Этюд" (923-000, vk.com/etudotradnoe) 3 Hours 35 Min.
48Первенство Чувашской Республики по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 15, 17, 19 лет 3 Hours 44 Min.
49Темпо-турнир выходного дня, категория Б 4 Hours 10 Min.
50Первенство Москвы по шахматам Полуфинал среди мальчиков до 13 лет 4 Hours 15 Min.