Federation selection    ECU Logo

Tournament selection

Sort according to

Federation: Peru (PER)

Flag PER
No.TournamentLast update
1II Torneo de Entrenamiento 2019 - Chimbote 5 Hours 27 Min.
2TORNEO IRT DRAGÓN ALEXANDER ALIOJIN ILO DEL 18 AL 20 ENERO 2019 6 Hours 30 Min.
3CAMPEONATO REGIONAL JUVENIL CENTRO NORTE - Sub 16 6 Hours 40 Min.
4CAMPEONATO REGIONAL JUVENIL CENTRO NORTE - Sub 18 6 Hours 53 Min.
5CAMPEONATO REGIONAL JUVENIL CENTRO NORTE - Sub 14 6 Hours 53 Min.
6CAMPEONATO REGIONAL JUVENIL CENTRO NORTE - Sub 12 6 Hours 54 Min.
7CAMPEONATO REGIONAL JUVENIL CENTRO NORTE - Sub 10 6 Hours 54 Min.
8CAMPEONATO REGIONAL JUVENIL CENTRO NORTE - Sub 8 6 Hours 54 Min.
9CAMPEONATO REGIONAL NORTE JUVENIL CHICLAYO 2019 SUB 14 FEMENINO 11 Hours 38 Min.
10CAMPEONATO REGIONAL NORTE JUVENIL CHICLAYO 2019 SUB 14 ABSOLUTO 11 Hours 41 Min.
11CAMPEONATO REGIONAL NORTE JUVENIL CHICLAYO 2019 SUB 12 ABSOLUTO 11 Hours 52 Min.
12CAMPEONATO REGIONAL NORTE JUVENIL CHICLAYO 2019 SUB 12 FEMENINO 11 Hours 58 Min.
13CAMPEONATO REGIONAL NORTE JUVENIL CHICLAYO 2019 SUB 16 ABSOLUTO 12 Hours 4 Min.
14CAMPEONATO REGIONAL NORTE JUVENIL CHICLAYO 2019 SUB 10 FEMENINO 12 Hours 25 Min.
15CAMPEONATO REGIONAL NORTE JUVENIL CHICLAYO 2019 SUB 10 ABSOLUTO 12 Hours 26 Min.
16CAMPEONATO REGIONAL NORTE JUVENIL CHICLAYO 2019 SUB 08 ABSOLUTO 13 Hours 7 Min.
17CAMPEONATO REGIONAL NORTE JUVENIL CHICLAYO 2019 SUB 16 FEMENINO 13 Hours 30 Min.
18CAMPEONATO REGIONAL NORTE JUVENIL CHICLAYO 2019 SUB 08 FEMENINO 13 Hours 37 Min.
19CAMPEONATO REGIONAL NORTE JUVENIL CHICLAYO 2019 SUB 18 ABSOLUTO 14 Hours 55 Min.
20ABIERTO DE AJEDREZ - CLUB "JAQUE MATHEUS" DE CUSCO 1 Days 4 Hours
21TORNEO BLITZ DRAGÓN ALEXANDER ALIOJIN ILO EL 19 ENERO 2019 1 Days 4 Hours
22I OPEN REY DE REYES 1 Days 6 Hours
23VIERNES DE BLITZ - CLUB DE AJEDREZ "JAQUE MATHEUS" DE CUSCO 2 Days 4 Hours
24VIERNES BLITZERO CLUB DE AJEDREZ REY DE REYES 2 Days 4 Hours
25Campeonato Metropolitano Juvenil 2018 Grupo B - Sub 10 Femenino 2 Days 10 Hours
26Campeonato Metropolitano Juvenil 2018 Grupo C - Sub 14 Absoluto 2 Days 12 Hours
27Campeonato Metropolitano Juvenil 2018 Grupo B - Sub 10 Absoluto 2 Days 13 Hours
28Campeonato Metropolitano Juvenil 2018 Grupo A - Sub 8 Absoluto 2 Days 13 Hours
29Campeonato Metropolitano Juvenil 2018 Grupo A - Sub 12 Absoluto 2 Days 13 Hours
30Campeonato Metropolitano Juvenil 2018 Grupo A - Sub 12 Femenino 2 Days 13 Hours
31Torneo Kids II Verano 2019 2 Days 14 Hours
32Torneo Kids Rey de reyes 2019 2 Days 15 Hours
33Campeonato Metropolitano Juvenil 2018 Grupo A - Sub 8 Femenino 3 Days 8 Hours
34I Torneo de Entrenamiento 2019 - Chimbote 3 Days 12 Hours
35Campeonato Metropolitano Juvenil 2018 Grupo C - Sub 18 Femenino 5 Days 8 Hours
36Campeonato Metropolitano Juvenil 2018 Grupo C - Sub 18 Absoluto 5 Days 8 Hours
37Campeonato Metropolitano Juvenil 2018 Grupo C - Sub 14 Femenino 5 Days 8 Hours
38Campeonato Metropolitano Juvenil 2018 Grupo B - Sub 16 Femenino 5 Days 8 Hours
39Campeonato Metropolitano Juvenil 2018 Grupo B - Sub 16 Absoluto 5 Days 8 Hours
40TORNEO ESCUELA DE AJEDREZ KIDS-TRUJILLO SUB-08 ABSOLUTO. 7 Days 7 Hours
41TORNEO ESCUELA DE AJEDREZ KIDS-TRUJILLO SUB-10 ABSOLUTO. 7 Days 7 Hours
42TORNEO ESCUELA DE AJEDREZ KIDS-TRUJILLO SUB-12 ABSOLUTO. 7 Days 7 Hours
43TORNEO ESCUELA DE AJEDREZ KIDS-TRUJILLO SUB-14 ABSOLUTO. 7 Days 7 Hours
441a COPA ADASUR 2019 - CAT. LIBRE 7 Days 12 Hours
451a COPA ADASUR 2019 - SUB 14 7 Days 12 Hours
461a COPA ADASUR 2019 - SUB 11 7 Days 12 Hours
471a COPA ADASUR 2019 - SUB 08 7 Days 12 Hours
48IRT Clausura 2018 Ciudad de Huaraz 7 Days 14 Hours
49TORNEO ABIERTO DE AJEDREZ - CLUB "JAQUE MATHEUS" DE CUSCO 8 Days 4 Hours
50V Open IRT U-2200 Club Hermanos Rojas 8 Days 4 Hours