Tournament selection

Sort according to

Federation: Kyrgyzstan (KGZ)

Flag KGZ
No.TournamentLast update
1Bishkek Park 2019 M13 Rapid 16 Hours 33 Min.
2Bishkek Park 2019 M09 Rapid 16 Hours 45 Min.
3Bishkek Park 2019 G09 Rapid 19 Hours 34 Min.
4Bishkek Park 2019 G13 Rapid 20 Hours 9 Min.
5Bishkek Park 2019 U17 Rapid 1 Days 20 Hours
6KGZ Youth G18 2019 6 Days 23 Hours
7Intergelpo 2019 Rapid 7 Days 18 Hours
8Чемпионат КР среди юношей и девочек 2019 М10 Тай-Брейк 8 Days 15 Hours
9Чемпионат КР среди юношей и девочек 2019 М10 8 Days 16 Hours
10Чемпионат КР среди юношей и девочек 2019 М18 8 Days 18 Hours
11Чемпионат КР среди юношей и девочек 2019 Д18 8 Days 18 Hours
12Чемпионат КР среди юношей и девочек 2019 M16 8 Days 18 Hours
13Чемпионат КР среди юношей и девочек 2019 Д16 8 Days 18 Hours
14Чемпионат КР среди юношей и девочек 2019 M14 8 Days 18 Hours
15Чемпионат КР среди юношей и девочек 2019 Д14 8 Days 18 Hours
16Чемпионат КР среди юношей и девочек 2019 M12 8 Days 18 Hours
17Чемпионат КР среди юношей и девочек 2019 Д12 8 Days 18 Hours
18Чемпионат КР среди юношей и девочек 2019 Д10 8 Days 18 Hours
19Чемпионат КР среди юношей и девочек 2019 M8 8 Days 18 Hours
20Чемпионат КР среди юношей и девочек 2019 Д8 8 Days 18 Hours
21Чемпионат КР среди юношей и девочек 2019 М6 8 Days 18 Hours
22Чемпионат КР среди юношей и девочек 2019 Д6 8 Days 18 Hours
23I Кубок ШШ "ГАРДЭ" (взрослые) 11 Days 12 Hours
24I Кубок ШШ "ГАРДЭ" (Мальчики и Девочки до 14 лет) 11 Days 12 Hours
25I Кубок ШШ "ГАРДЭ" (Мальчики и Девочки до 12 лет) 11 Days 12 Hours
26I Кубок ШШ "ГАРДЭ" (Мальчики и Девочки до 10 лет) 11 Days 12 Hours
27I Кубок ШШ "ГАРДЭ" (Мальчики и Девочки до 8 лет) 11 Days 12 Hours
28Dordoi Cup-2018 Blitz 21 Days 18 Hours
29Dordoi Cup-2018 Rapid 21 Days 18 Hours
30Tokmok Mayor's Cup 2018 25 Days 18 Hours
31Smart Cup December 2018 28 Days 18 Hours
32Турнир на IV разряд - ("ЦШАК") Квалификационный турнир на IV разряд 28 Days 22 Hours
33Турнир посвященный "К 87 - летию Вендровой Розы Нисоновны" (Д до 12 лет) 30 Days 22 Hours
34Турнир посвященный "К 87 - летию Вендровой Розы Нисоновны" (М до 12 лет) 30 Days 22 Hours
35Турнир посвященный "К 87 - летию Вендровой Розы Нисоновны" (М до 10 лет) 30 Days 22 Hours
36Турнир посвященный "К 87 - летию Вендровой Розы Нисоновны" (М + Д до 8 лет) 31 Days
37Турнир посвященный "К 87 - летию Вендровой Розы Нисоновны" (М + Д до 6 лет) 31 Days 1 Hours
38Mem Kochkorova and Kalievoi 2018 34 Days 22 Hours
39Академия Роста (мальчики + девочки до 6 лет) 35 Days 20 Hours
40Академия Роста (мальчики + девочки до 8 лет) 35 Days 20 Hours
41Академия Роста (мальчики + девочки до 13 лет) 35 Days 20 Hours
42Взрослый Чемпионат Иссык-Кульской области 2018 36 Days 19 Hours
43Чемпионат Иссык-Кульской области среди юношей 2003-2004гг. U16 - Open 36 Days 20 Hours
44Чемпионат Иссык-Кульской области среди девушек 2003-2004гг. U16 - девушки 36 Days 22 Hours
45Чемпионат Иссык-Кульской области среди мальчиков 2009-2010гг. U10 - Open 36 Days 22 Hours
46Чемпионат Иссык-Кульской области среди девочек 2007-2008гг. U12 - девочки 36 Days 22 Hours
47Чемпионат Иссык-Кульской области среди девочек 2009-2010гг. U10 - девочки 36 Days 22 Hours
48Чемпионат Иссык-Кульской области среди мальчиков 2005-2006гг. U14 - Open 36 Days 22 Hours
49Чемпионат Иссык-Кульской области среди мальчиков 2007-2008гг. U12 - Open 36 Days 22 Hours
50Чемпионат Иссык-Кульской области среди мальчиков 2011-2012гг. U8 - Open 36 Days 22 Hours