Federation selection    ECU Logo

Tournament selection

Sort according to

Federation: Kazakhstan (KAZ)

Flag KAZ
No.TournamentLast update
1Almaty Open 2018. Tournament B. 3 Hours 20 Min.
2Almaty Open 2018. Tournament A. 6 Hours 35 Min.
3Полуфинал Чемпионата г.Астаны среди мальчиков 2007 г.р. и моложе ("Маэстро") 6 Hours 42 Min.
4Турнир с нормой КМС (ЦШК "ASTANA", 19-27.10.2018) 7 Hours 15 Min.
5Полуфинал Чемпионата г.Астана среди мальчиков 2009 г.р и моложе ("АШДС") 8 Hours 1 Min.
6Junior Chess League, 4 этап (ША "ФАВОРИТ" 21.10.2018) 8 Hours 54 Min.
7Квалификационный турнир на 2 разряд 12 Hours 6 Min.
81 Лига Чемпионата Павлодарской области по классичским шахматам среди мужчин 12 Hours 26 Min.
9Квалификационный турнир на 3 разряд 19-21 октября 2018 12 Hours 56 Min.
10Полуфинал Чемпионата г.Астаны среди мальчиков 2011 г.р. и моложе (ЦШК "ASTANA") 13 Hours 19 Min.
11Квалификационный турнир на 2 разряд (ША ФАВОРИТ 13.10.2018) 1 Days 8 Hours
12Rapid 14.10 7 Days 5 Hours
13Квалификационный турнир с нормой 4 разряда 7 Days 6 Hours
14Квалификационный турнир с нормой 3 разряда 7 Days 8 Hours
15Чемпионат РК по блицу среди мужчин 7 Days 8 Hours
16Чемпионат РК по блицу среди женщин 7 Days 8 Hours
17Воскресный турнир 14.10.2018 7 Days 9 Hours
18AKTAU CHESS OPEN-2018 (BLITZ U12) 7 Days 11 Hours
19AKTAU CHESS OPEN-2018 (BLITZ G12) 7 Days 11 Hours
20AKTAU CHESS OPEN-2018 (BLITZ OPEN) 7 Days 11 Hours
21Чемпионат РК по рапиду среди женщин 8 Days 7 Hours
22Чемпионат РК по рапиду среди мужчин 8 Days 7 Hours
23AKTAU CHESS OPEN-2018 (RAPID OPEN) 8 Days 10 Hours
24AKTAU CHESS OPEN-2018 (RAPID G12) 8 Days 10 Hours
256 этап Кубка акима Павлодарской области 8 Days 10 Hours
26AKTAU CHESS OPEN-2018 (RAPID U12) 8 Days 10 Hours
276 этап Кубка акима Павлодарской области - опен 8 Days 10 Hours
28Товарищеский блиц-матч AKTAU CHESS OPEN-2018 8 Days 11 Hours
2920-летие Фонда образования Н. Назарбаева 8 Days 11 Hours
3020-летие Фонда образования Н. Назарбаева 9 Days 4 Hours
31Турнир с нормой 1 спортивного разряда 11 Days 5 Hours
32Rapid 07.10 14 Days 5 Hours
33Junior Chess League, 3 этап (ША "ФАВОРИТ" 07.10.2018) 14 Days 8 Hours
34Sunway Sitges rapid-U12 (ЦШК "ASTANA", 6-7.10.2018) 14 Days 10 Hours
35Воскресный турнир 07.10.2018 14 Days 12 Hours
36Сетевой турнир среди НИШ. Девушки до 2001г. Рапид. 19 Days 12 Hours
37Сетевой шахматный турнир НИШ. Юноши до 2001. Рапид. 19 Days 12 Hours
38Сетевой турнир среди НИШ. Юноши до 2005. Рапид 19 Days 12 Hours
39Сетевой турнир среди НИШ. Девушки до 2005. Рапид. 19 Days 12 Hours
40Сетевой турнир среди НИШ. Рапид. Девочки до 9 лет. 21 Days 3 Hours
41Турнир перворазрядников ("Маэстро", г.Астана) 21 Days 4 Hours
42Сетевой турнир среди НИШ. Рапид. Мальчики до 9 лет. 21 Days 10 Hours
43Квалификационный турнир на 2 разряд 21 Days 11 Hours
44Квалификационный турнир на 4 разряд Академия Шахмат Дармена Садвакасова 21 Days 12 Hours
45Квалификационный турнир на 3 разряд 28-30.09.2018 21 Days 13 Hours
46Рапид-турнир (ЦШК "ASTANA", 29.09.2018) 22 Days 4 Hours
47Maralsay 2018 under 14 24 Days 14 Hours
48Maralsay 2018 under 10 24 Days 14 Hours
49Maralsay 2018 under 10 24 Days 14 Hours
50Чемпионат Павлодарской области среди женщин 2018 28 Days 3 Hours