Federation selection    ECU Logo

Tournament selection

Sort according to

Federation: Germany (GER)

Flag GER
No.TournamentLast update
1Oberfränkische Einzelmeisterschaft 2019 -- U16 Schloss Schney 7 Hours 58 Min.
2Oberfränkische Einzelmeisterschaft 2019 Schloss Schney 7 Hours 59 Min.
315. Offene Hessische Senioren-EM 2019 9 Hours 34 Min.
4Vereinsmeisterschaft Husumer Schachverein 2018/2019 10 Hours 37 Min.
516. Int. Schwalbacher Weihnachtsopen 13 Hours 23 Min.
6Oberfränkische Einzelmeisterschaft 2019 -- U18 Schloss Schney 14 Hours 21 Min.
75.Frankenthaler Weihnachtsopen C-Turnier 16 Hours 2 Min.
85.Frankenthaler Weihnachtsopen B-Turnier 16 Hours 2 Min.
928. Erfurter Schachfestival 2018 - Gesamtliste 18 Hours 43 Min.
10Oberfränkische Einzelmeisterschaft 2019 -- U10/U8 Schloss Schney 23 Hours 11 Min.
11Oberfränkische Einzelmeisterschaft 2019 -- U12 Schloss Schney 23 Hours 12 Min.
12Oberfränkische Einzelmeisterschaft 2019 -- U14 Schloss Schney 23 Hours 14 Min.
13SKBN-Vereinsmeisterschaft 2019 -C- 1 Days 5 Hours
1417. RLP-Senioren-Open Neustadt 2019 1 Days 6 Hours
1510. Pfalz-Open 2019 C-Turnier 1 Days 7 Hours
1610. Pfalz-Open 2019 B-Turnier 1 Days 7 Hours
1710. Pfalz-Open 2019 A-Turnier 1 Days 7 Hours
18BW Blitz-Jugend-Meisterschaft 2018 U14-U16 1 Days 9 Hours
19BW Blitz-Jugend-Meisterschaft 2018 - U8 1 Days 11 Hours
20BW Blitz-Jugend-Meisterschaft 2018 U10-U12 1 Days 11 Hours
215.Frankenthaler Weihnachtsopen A-Turnier 1 Days 13 Hours
22Josef Semler Gedenk-Turnier 2018 1 Days 14 Hours
235. Internationales Bad Schwartauer Schachopen 1 Days 14 Hours
24Leipziger Stadtmeisterschaft U8-U18 2018 1 Days 15 Hours
25Leipziger Stadtmeisterschaft U8-U18 2018 1 Days 15 Hours
26Leipziger Stadtmeisterschaft U8-U18 2018 1 Days 16 Hours
27Leipziger Stadtmeisterschaft U8-U18 2018 1 Days 16 Hours
28Leipziger Stadtmeisterschaft U8-U18 2018 1 Days 16 Hours
291.Gambelo-Open 2018 1 Days 19 Hours
303. Helmut Reefschläger Gedächtnisturnier 2 Days 12 Hours
31HSK Klubturnier 2018 - A-Gruppe 2 Days 12 Hours
32HSK Klubturnier 2018 - E2-Gruppe 2 Days 17 Hours
33HSK Klubturnier 2018 - B2-Gruppe 2 Days 17 Hours
34Jugend-Schnellschach-Serie 2018 Teil 7 2 Days 19 Hours
35Schach 960 Serie 2018 - Teil 10 2 Days 19 Hours
36HSK Klubturnier 2018 - C3-Gruppe 2 Days 21 Hours
37HSK Klubturnier 2018 - E3-Gruppe 3 Days 5 Hours
38HSK Klubturnier 2018 - D3-Gruppe 3 Days 5 Hours
39HSK Klubturnier 2018 - D2-Gruppe 3 Days 5 Hours
40HSK Klubturnier 2018 - C4-Gruppe 3 Days 5 Hours
41HSK Klubturnier 2018 - B4-Gruppe 3 Days 5 Hours
42HSK Klubturnier 2018 - B3-Gruppe 3 Days 5 Hours
43Halterner Stadtmeisterschaft 3 Days 7 Hours
4425. offene Kreis-und Vereinsmeisterschaft 2018 3 Days 10 Hours
45HSK Klubturnier 2018 - E1-Gruppe 3 Days 22 Hours
46HSK Klubturnier 2018 - C2-Gruppe 3 Days 22 Hours
47HSK Klubturnier 2018 - C1-Gruppe 3 Days 22 Hours
48Monatsschnellturnier Dezember 2018 5 Days 7 Hours
49Offene Husumer Stadtmeisterschaft 2018/2019 5 Days 14 Hours
50HSK Klubturnier 2018 - D1-Gruppe 5 Days 22 Hours