Federation selection    ECU Logo

Tournament selection

Sort according to

Federation: Colombia (COL)

Flag COL
No.TournamentLast update
1Torneo Abierto Ascun Deportes Antioquia 2018 7 Minutes
2IRT Torneo Internacional Ciudad de Palmira 23 Minutes
3Torneo Internacional Ciudad de Palmira SUB 14 23 Minutes
4Circuito de escuelas de formación COTA 42 Minutes
5II FESTIVAL NACIONAL DE AJEDREZ COPA BAQUERO'S 2018 Categoría SUB 15 - Octubre 12 al 14 de 2018 49 Minutes
6II FESTIVAL NACIONAL DE AJEDREZ COPA BAQUERO'S 2018 Torneo OPEN - Octubre 12 al 14 de 2018 1 Hours 3 Min.
7SUB 18 COFREM 1 Hours 49 Min.
8SUB 14 COFREM 1 Hours 49 Min.
9SUB 12 COFREM 1 Hours 50 Min.
10SUB 10 COFREM 1 Hours 50 Min.
11SUB 8 1 Hours 50 Min.
12XXXIX Juegos Dpartles - Indersantander - Prejuvenil Masculino - Clasico 3 Hours 41 Min.
13XXXIX Juegos Dpartles - Indersantander - Prejuvenil Femenino - Clasico 3 Hours 44 Min.
14XXXIX Juegos Dpartles - Indersantander - Ajedrez Infantil Femenino - Clásico 5 Hours 18 Min.
15SUB 14 COFREM 9 Hours 24 Min.
16Juegos Supérate Intercolegiados Risaralda - Juvenil Masculino - Blitz 15 Hours 18 Min.
17Juegos Supérate Intercolegiados Risaralda - Juvenil Femenino - Blitz 15 Hours 19 Min.
18SEGUNDO FESTIVAL DE AJEDREZ ACQUA-IMDRI 2018 16 Hours 17 Min.
19II FESTIVAL NACIONAL DE AJEDREZ COPA BAQUERO'S 2018 Categoría SUB 11 - Octubre 12 al 14 de 2018 16 Hours 37 Min.
20II FESTIVAL NACIONAL DE AJEDREZ COPA BAQUERO'S 2018 Categoría SUB 9 - Octubre 12 al 14 de 2018 18 Hours 17 Min.
21Torneo De Ajedrez Distrital Universitario ASCUN - Categoría Fem Septiembre 2018 18 Hours 30 Min.
22Torneo De Ajedrez Distrital Universitario ASCUN - Categoría B Septiembre 2018 18 Hours 31 Min.
23Torneo De Ajedrez Distrital Universitario ASCUN - Categoría A Septiembre 2018 18 Hours 31 Min.
24II FESTIVAL NACIONAL DE AJEDREZ COPA BAQUERO'S 2018 Categoría SUB 13 - Octubre 12 al 14 de 2018 18 Hours 38 Min.
25Circuito de Ajedrez del Eje Cafetero, Ciudad de Tulua sub18 19 Hours 42 Min.
26Circuito de Ajedrez del Eje Cafetero, Ciudad de Tulua sub8 19 Hours 44 Min.
27Circuito de Ajedrez del Eje Cafetero, Ciudad de Tulua sub10 19 Hours 44 Min.
28Circuito de Ajedrez del Eje Cafetero, Ciudad de Tulua sub12 19 Hours 45 Min.
29Circuito de Ajedrez del Eje Cafetero, Ciudad de Tulua sub15 19 Hours 46 Min.
30Circuito de Ajedrez del Eje Cafetero, Ciudad de Tulua sub23 19 Hours 47 Min.
31Torneo Interfacultades Uninorte 2018 ATL Categoria Absoluta 21 Hours 11 Min.
32Torneo39 Blitz Ludika 20180927 1 Days
33Torneo39 Activo Ludika 20180925 1 Days
34Torneo38 Blitz Ludika 20180920 1 Days
35Torneo38 Activo Ludika 20180918 1 Days
36Torneo37 Blitz Ludika 20180913 1 Days
37Torneo37 Activo Ludika 20180911 1 Days
38Torneo36 Blitz Ludika 20180906 1 Days
39Torneo36 Activo Ludika 20180904 1 Days
40Torneo35 Blitz Ludika 20180830 1 Days
41Torneo34 Activo Ludika 20180821 1 Days
42Torneo33 Blitz Ludika 20180816 1 Days
43Torneo33 Activo Ludika 20180814 1 Days
44Torneo32 Blitz Ludika 20180809 1 Days
45Juegos Supérate Soacha PREJUVENIL 1 Days 2 Hours
46Juegos Supérate Soacha PREINFANTIL 1 Days 2 Hours
47Juegos Supérate Soacha JUVENIL 1 Days 2 Hours
48Juegos Supérate Intercolegiados Risaralda - Juvenil Masculino - Rápido 1 Days 2 Hours
49Juegos Supérate Soacha JUVENIL femenino 1 Days 2 Hours
50Juegos Supérate Intercolegiados Risaralda - Juvenil Femenino - Rápido 1 Days 2 Hours