Tournament selection

Sort according to

Federation: Chile (CHI)

Flag CHI
No.TournamentLast update
1CLUB DE AJEDREZ CHILE - IRT AGOSTO 2018 11 Hours 11 Min.
2IRT Torneo de Invierno 11 Hours 36 Min.
3TORNEO POR EQUIPOS IRT ANIVERSARIO CLUB ENROQUE OSORNINO 2018 13 Hours 1 Min.
42° TORNEO DE AJEDREZ MARIO RIVERA PROKURIZA 2 Days 21 Hours
5CLUB DE AJEDREZ CHILE - IRT 1 ESCALERILLA 2018 3 Days 11 Hours
6Torneo de Categoria, 3° Division 3 Days 12 Hours
7150° TORNEO OPEN MALL ARAUCO ESTACION (Inscripcion Gratuita) 3 Days 23 Hours
8IV Torneo Clasificatorio Club de Ajedrez Capablanca Colegio Mahuida 4 Days 11 Hours
9382° Mall Florida Center, En Memoria de Cesar Palape Palacios 4 Days 12 Hours
101er Torneo Novicios 2O18 CALF 4 Days 12 Hours
11Open Agosto 2018 Club La Florida 4 Days 12 Hours
12Escolar Agosto 2018 Club La Florida Sub 14 4 Days 12 Hours
13Escolar Agosto 2018 Club La Florida Sub 12 4 Days 12 Hours
14Escolar Agosto 2018 Club La Florida Sub 1O 4 Days 12 Hours
15Abierto Club de Deportes LUIS ALBERTO ACEVEDO Lota 4 Days 15 Hours
16V TORNEO REDAO OPEN 2018 4 Days 18 Hours
17IRT NATALICIO BERNARDO OHIGGINS RIQUELME Blitz 4 Days 21 Hours
18IRT NATALICIO BERNARDO OHIGGINS RIQUELME Sub 2200 4 Days 21 Hours
195ta fecha Circuito Escolar Federado Los Angeles - SUB 8 5 Days 10 Hours
205ta fecha Circuito Escolar Federado Los Angeles - SUB 10 5 Days 10 Hours
215ta fecha Circuito Escolar Federado Los Angeles - SUB 12 5 Days 10 Hours
225ta fecha Circuito Escolar Federado Los Angeles - SUB 14 5 Days 10 Hours
235ta fecha Circuito Escolar Federado Los Angeles - SUB 18 y Open 5 Days 10 Hours
245ta fecha Circuito Escolar Federado Los Angeles - SUB 18 5 Days 10 Hours
25V TORNEO REDAO SUB 14 5 Days 13 Hours
26V TORNEO REDAO SUB 12 5 Days 13 Hours
27V TORNEO REDAO SUB 10 5 Days 13 Hours
28V TORNEO REDAO SUB 08 5 Days 13 Hours
299° TORNEO ESCOLAR LMS MEMORIAL HECTOR SANCHEZ 2018 sub 16-18 5 Days 13 Hours
309° TORNEO ESCOLAR LMS MEMORIAL HECTOR SANCHEZ 2018 sub 08-10 5 Days 15 Hours
319° TORNEO ESCOLAR LMS MEMORIAL HECTOR SANCHEZ 2018 sub 12-14 5 Days 15 Hours
323 Torneo Diente de Leche Sub 18 5 Days 18 Hours
333 Torneo Diente de Leche Sub 10 5 Days 19 Hours
343 Torneo Diente de Leche Sub 08 5 Days 19 Hours
353 Torneo Diente de Leche Sub 12 5 Days 19 Hours
36olimpiadas padres Santa Marta Segundo Ciclo 5 Days 20 Hours
37CLUB DE AJEDREZ CHILE - TORNEO BLITZ VIERNES 10 DE AGOSTO 2018 6 Days 11 Hours
38Provincial JJDDEE Arauco 2018 DAMAS sub 18 (2000,.2001,2002,2003) 6 Days 18 Hours
39Provincial JJDDEE Arauco 2018 varones sub 18 (2000,.2001,2002,2003) 6 Days 18 Hours
40Provincial JJDDEE Arauco 2018 varones sub 14 (2004,2005,2006) 6 Days 18 Hours
41Provincial JJDDEE Arauco 2018 DAMAS sub 14 (2004,2005,2006) 6 Days 18 Hours
42Provincial JJDDEE Arauco 2018 7 Days 16 Hours
43LIGA KASPAROV AGOSTO 2018 8 Days 4 Hours
442DO GRAN ABIERTO DE AJEDREZ BLITZ CHIGUAYANTE 2018 12 Days 10 Hours
45CLUB DE AJEDREZ CHILE - SUPER ACADEMIA AGOSTO 2018 12 Days 12 Hours
46OPEN Academia Agosto 2018 12 Days 13 Hours
47CXXXII Torneo Area 5 Open Colegio San Pedro Nolasco Quillota 2018 12 Days 17 Hours
48TORNEO COLEGIO COSTA CORDILLERA - CATEGORÍA SUB-18 12 Days 19 Hours
49TORNEO COLEGIO COSTA CORDILLERA - CATEGORÍA SUB-14 12 Days 19 Hours
50TORNEO COLEGIO COSTA CORDILLERA - CATEGORÍA SUB-12 12 Days 19 Hours