Tournament selection

Sort according to

Federation: Belarus (BLR)

Flag BLR
No.TournamentLast update
1Белорусский отборочный этап Кубка А.Карпова (юноши) 22 Hours 32 Min.
2Белорусский отборочный этап Кубка А.Карпова (девушки) 22 Hours 36 Min.
3Viktor Kupreichik Memorial (Open Rapid) 1 Days 6 Hours
4Viktor Kupreichik Memorial (GM Rapid) 1 Days 6 Hours
5Первенство Беларуси по быстрым шахматам среди девушек до 14 лет 1 Days 6 Hours
6Первенство Беларуси по быстрым шахматам среди юношей до 12 лет 1 Days 7 Hours
7Первенство Беларуси по быстрым шахматам среди девушек до 12 лет 1 Days 7 Hours
8Первенство Беларуси по быстрым шахматам среди девушек до 16 лет 1 Days 7 Hours
9Первенство Беларуси по быстрым шахматам среди юношей до 16 лет 1 Days 7 Hours
10Первенство Беларуси по быстрым шахматам среди юношей до 14 лет 1 Days 7 Hours
11Первенство Беларуси по блиц-шахматам среди девушек до 16 лет 2 Days 1 Hours
12Первенство Беларуси по блиц-шахматам среди юношей до 16 лет 2 Days 1 Hours
13Первенство Беларуси по блиц-шахматам среди девушек до 14 лет 2 Days 1 Hours
14Первенство Беларуси по блиц-шахматам среди юношей до 14 лет 2 Days 1 Hours
15Первенство Беларуси по блиц-шахматам среди девушек до 12 лет 2 Days 1 Hours
16Первенство Беларуси по блиц-шахматам среди юношей до 12 лет 2 Days 1 Hours
172nd FIDE World Cadet Rapid Chess Championship (U12 Boys) Updated 17.05.2018 4 Days 6 Hours
182nd FIDE World Cadet Blitz Chess Championship (U12 Boys) Updated 17.05.2018 4 Days 6 Hours
192nd FIDE World Cadet Blitz Chess Championship (U10 Boys) Updated 17.05.2018 4 Days 6 Hours
202nd FIDE World Cadet Rapid Chess Championship (U10 Boys) Updated 17.05.2018 4 Days 6 Hours
212nd FIDE World Cadet Rapid Chess Championship (U8 Boys) Updated 17.05.2018 4 Days 6 Hours
222nd FIDE World Cadet Blitz Chess Championship (U8 Boys) Updated 17.05.2018 4 Days 6 Hours
232nd FIDE World Cadet Rapid Chess Championship (U12 Girls) Updated 17.05.2018 4 Days 6 Hours
242nd FIDE World Cadet Blitz Chess Championship (U12 Girls) Updated 17.05.2018 4 Days 6 Hours
252nd FIDE World Cadet Rapid Chess Championship (U10 Girls) Updated 17.05.2018 4 Days 6 Hours
262nd FIDE World Cadet Blitz Chess Championship (U10 Girls) Updated 17.05.2018 4 Days 6 Hours
272nd FIDE World Cadet Blitz Chess Championship (U8 Girls) Updated 17.05.2018 4 Days 6 Hours
282nd FIDE World Cadet Rapid Chess Championship (U8 Girls) Updated 17.05.2018 4 Days 6 Hours
2918-й Мемориал Й.М. Дабкуса. Темпо-турнир. 8 Days 4 Hours
30Первенство г.Минска по блицу среди ЮНОШЕЙ до 14 и до 16 лет, 13.05.2018 8 Days 5 Hours
3118-й Мемориал Й.М. Дабкуса (детский турнир). 8 Days 5 Hours
32Первенство г.Минска по блицу среди ДЕВУШЕК до 14 и до 16 лет, 13.05.2018 8 Days 6 Hours
33Личный чемпионат Беларуси среди инвалидов по слуху среди мужчин 8 Days 7 Hours
34Первенство г.Минска среди ЮНОШЕЙ до 14 лет и до 16 лет по шахматам (рапид) 11-12.05.2018 8 Days 8 Hours
35Личный чемпионат Беларуси среди инвалидов по слуху среди женщин 8 Days 8 Hours
36Первенство г.Минска среди ДЕВУШЕК до 14 лет и до 16 лет по шахматам (рапид) 11-12.05.2018 9 Days
3718-й Мемориал Й.М. Дабкуса. Блиц-турнир. 9 Days 21 Hours
38Финальные республиканские соревнования "Белая ладья" Ратомка, 4-7 мая 2017 14 Days 5 Hours
39Ch BLR U20 w 2018 19 Days 5 Hours
40Ch BLR U20 m 2018 19 Days 5 Hours
41Первенство г. Минска по блицу среди ДЕВУШЕК до 12 лет, 29.04.2018 22 Days 5 Hours
42Первенство г. Минска по блицу среди ЮНОШЕЙ до 12 лет, 29.04.2018 22 Days 5 Hours
43Первенство г. Минска по быстрым шахматам до 12 лет среди ЮНОШЕЙ, 27-28.04.2018 22 Days 23 Hours
44Первенство г. Минска по быстрым шахматам до 12 лет среди ДЕВУШЕК, 27-28.04.2018 22 Days 23 Hours
45Первенство Беларуси среди мальчиков до 10 лет 25 Days 6 Hours
46Первенство Беларуси среди девочек до 8 лет 25 Days 7 Hours
47Первенство Беларуси среди мальчиков до 8 лет 25 Days 7 Hours
48Первенство Беларуси среди девочек до 10 лет 25 Days 7 Hours
494-й этап открытого Кубка МГО ОО БФШ по быстрым шахматам 29 Days 1 Hours
50Первенство Гродненской области по шахматам среди клубных команд 29 Days 7 Hours