Tournament selection

Sort according to

Federation: Belarus (BLR)

Flag BLR
No.TournamentLast update
1ChessAmateur Minsk 2018 14 Days
2ChessAmateur Minsk 2018 (Blitz 3) 15 Days 10 Hours
32nd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship Open under 12 17 Days 7 Hours
42nd FIDE World Cadets Blitz Chess Championship Open under 12 17 Days 7 Hours
5ChessAmateur Minsk 2018 (Blitz 1) 17 Days 22 Hours
6ChessAmateur Minsk 2018 (Blitz 2) 17 Days 22 Hours
7II International chess Festival "Black pawn" Tournament A 18 Days 22 Hours
8Белорусский отборочный этап Кубка А.Карпова (юноши) 18 Days 23 Hours
9Белорусский отборочный этап Кубка А.Карпова (юноши) 18 Days 23 Hours
102nd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship Open under 08 19 Days 6 Hours
112nd FIDE World Cadets Blitz Chess Championship Open under 08 19 Days 6 Hours
122nd FIDE World Cadets Blitz Chess Championship Open under 10 21 Days 5 Hours
132nd FIDE World Cadets Blitz Chess Championship Girls under 10 21 Days 5 Hours
142nd FIDE World Cadets Blitz Chess Championship Girls under 08 21 Days 5 Hours
152nd FIDE World Cadets Blitz Chess Championship Girls under 12 21 Days 5 Hours
162nd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship Girls under 12 21 Days 8 Hours
172nd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship Girls under 10 21 Days 8 Hours
182nd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship Open under 10 21 Days 8 Hours
19Viktor Kupreichik Memorial (GM Rapid) 22 Days 2 Hours
20Viktor Kupreichik Memorial (Open Rapid) 22 Days 2 Hours
212nd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship Girls under 08 22 Days 5 Hours
22Республиканская спартакиада школьников 2018 29 Days 7 Hours
23Rogachev 2018 Rapid 35 Days 8 Hours
24Rogachev 2018 Blitz 37 Days 2 Hours
255-й этап открытого Кубка МГО ОО БФШ по быстрым шахматам 42 Days 3 Hours
26Шахматный турнир 4 разряда, посвященный Дню защиты детей 42 Days 3 Hours
27Шахматный турнир начинающих шахматистов, посвященный Дню защиты детей 42 Days 9 Hours
28Белорусский отборочный этап Кубка А.Карпова (девушки) 49 Days 4 Hours
29Первенство Беларуси по быстрым шахматам среди девушек до 14 лет 56 Days 8 Hours
30Первенство Беларуси по быстрым шахматам среди юношей до 12 лет 56 Days 8 Hours
31Первенство Беларуси по быстрым шахматам среди девушек до 12 лет 56 Days 8 Hours
32Первенство Беларуси по быстрым шахматам среди девушек до 16 лет 56 Days 8 Hours
33Первенство Беларуси по быстрым шахматам среди юношей до 16 лет 56 Days 8 Hours
34Первенство Беларуси по быстрым шахматам среди юношей до 14 лет 56 Days 9 Hours
35Первенство Беларуси по блиц-шахматам среди девушек до 16 лет 57 Days 3 Hours
36Первенство Беларуси по блиц-шахматам среди юношей до 16 лет 57 Days 3 Hours
37Первенство Беларуси по блиц-шахматам среди девушек до 14 лет 57 Days 3 Hours
38Первенство Беларуси по блиц-шахматам среди юношей до 14 лет 57 Days 3 Hours
39Первенство Беларуси по блиц-шахматам среди девушек до 12 лет 57 Days 3 Hours
40Первенство Беларуси по блиц-шахматам среди юношей до 12 лет 57 Days 3 Hours
4118-й Мемориал Й.М. Дабкуса. Темпо-турнир. 63 Days 6 Hours
42Первенство г.Минска по блицу среди ЮНОШЕЙ до 14 и до 16 лет, 13.05.2018 63 Days 7 Hours
4318-й Мемориал Й.М. Дабкуса (детский турнир). 63 Days 7 Hours
44Первенство г.Минска по блицу среди ДЕВУШЕК до 14 и до 16 лет, 13.05.2018 63 Days 7 Hours
45Личный чемпионат Беларуси среди инвалидов по слуху среди мужчин 63 Days 9 Hours
46Первенство г.Минска среди ЮНОШЕЙ до 14 лет и до 16 лет по шахматам (рапид) 11-12.05.2018 63 Days 10 Hours
47Личный чемпионат Беларуси среди инвалидов по слуху среди женщин 63 Days 10 Hours
48Первенство г.Минска среди ДЕВУШЕК до 14 лет и до 16 лет по шахматам (рапид) 11-12.05.2018 64 Days 2 Hours
4918-й Мемориал Й.М. Дабкуса. Блиц-турнир. 64 Days 22 Hours
50Финальные республиканские соревнования "Белая ладья" Ратомка, 4-7 мая 2017 69 Days 7 Hours