Tournament selection

Sort according to

Federation: Austria (AUT)

Flag AUT
No.TournamentLast update
1AUT STMK 1819 NORD 1. Klasse Ennstal 30 Minutes
2Wiener Schachschülerliga 2018/2019 - Sekundarstufe I (Unterstufe) Vorrunde 4 Hours 35 Min.
3Wiener Schachschülerliga 2018/2019 - Sekundarstufe II (Oberstufe) Vorrunde 4 Hours 36 Min.
4Salzburger Landesliga A 2018/2019 6 Hours 30 Min.
5Salzburger 1. Klasse Süd 2018/2019 6 Hours 30 Min.
6Wiener Betriebsmeisterschaft 2018/2019 A-Liga 7 Hours
722. Activity-Cup 7 Hours 57 Min.
8Cafe Schopenhauer Schüler Cup 2019 Jänner 8 Hours 49 Min.
9Schülerliga Kreis Mitte 2018/19 U14 9 Hours 28 Min.
10Schülerliga Kreis Mitte 2018/19 U10 9 Hours 39 Min.
11Schülerliga Kreis Mitte 2018/19 U8 9 Hours 40 Min.
12Senioren LM 50+ Wien 2019 Kontumazzeit 30 Minuten 10 Hours 28 Min.
13NÖ Industrieviertel_2.Klasse 18/19 10 Hours 31 Min.
14NÖ Industrieviertel_Liga 18/19 10 Hours 33 Min.
1551. Meisterschaft des S.C.D. 2019 10 Hours 36 Min.
16AUT STMK SUED 1819 2. KLASSE SUEDWEST 10 Hours 58 Min.
17Wiener Kinderliga 2018/2019 11 Hours 8 Min.
18KI-JU-SCHA 2019 Schwarzach * U08 bis U12 11 Hours 50 Min.
19Salzburger 1. Klasse Nord 2018/2019 12 Hours 6 Min.
2020. Int. Dolomitenbank Open Lienz 2019 B-Turnier 12 Hours 59 Min.
21KI-JU-SCHA 2019 Schwarzach * U14 bis U18 13 Hours 2 Min.
22Int. Bodenseeopen Senioren 2019 13 Hours 2 Min.
23Wiener Kinderliga 2018/2019 Finale 13 Hours 6 Min.
24Wiener Kinderliga 2018/2019 Platzierung 13 Hours 7 Min.
2520. Int. Dolomitenbank Open Lienz 2019 A-Turnier 13 Hours 40 Min.
26NÖSV 2.Klasse Mostviertel Ost 2018/19 14 Hours 2 Min.
27Frauenbundesliga 2018/2019 16 Hours 7 Min.
282. BUNDESLIGA MITTE 2018/2019 16 Hours 8 Min.
291. Bundesliga 2018/2019 16 Hours 10 Min.
3038. SCA Wolfmayer CUP 2019 Teilnehmer 18 Hours 11 Min.
31International Chess Open Graz 2019 B 18 Hours 39 Min.
32AUT STMK SUED 1819 KREISLIGA 19 Hours 19 Min.
33AUT STMK 1819 Graz 3.Klasse 19 Hours 21 Min.
34Wiener Vereinsmeisterschaft 2018/2019 2. Klasse Süd 19 Hours 43 Min.
35Wiener Vereinsmeisterschaft 2018/2019 2. Klasse Nord 19 Hours 44 Min.
36Wiener Vereinsmeisterschaft 2018/2019 B-Liga Süd 19 Hours 44 Min.
37Wiener Vereinsmeisterschaft 2018/2019 B-Liga Nord 19 Hours 45 Min.
38Wiener Vereinsmeisterschaft 2018/2019 Landesliga 19 Hours 46 Min.
393. Klagenfurter Jugendschachturnier 21 Hours 51 Min.
40Die 20. offenen Klagenfurter Stadtschachmeisterschaften 22 Hours 5 Min.
4126. Intern. Raika Open Ratten 2019 C Turnier 23 Hours 6 Min.
42AUT STMK 1819 Graz 1.Klasse 1 Days 8 Hours
43AUT STMK 1819 Graz Stadtliga 1 Days 10 Hours
44TMM 2. Klasse 2018 / 2019 1 Days 10 Hours
45Obersteirische Blitzmeisterschaft 2019 61. Heilige Drei Könige-Blitzturnier 1 Days 10 Hours
46Weinviertler Jugendliga U14 2018/19 1 Days 11 Hours
47International Chess Open Graz 2019 A 1 Days 12 Hours
484.SPIDS Mädchenschachtag 1 Days 15 Hours
49KSV CUP 2019 1 Days 15 Hours
50Österreichische Mannschaftsblitzmeisterschaft 2019 1 Days 17 Hours