Selamat datang di Turnamen-database dari chess-results.com

Chess-Results.com adalah sebuah server dahsyat yang didedikasikan untuk hasil turnamen catur

Arsip turnamen dari chess-results.com akan berisi 325.000 turnamen dari seluruh dunia, mulai tingkat klub hingga Kejuaraan Eropa dan Olimpiade Catur. Hal ini dimungkinkan dengan program Swiss-Manager, sebuah program administrasi untuk turnamen catur, yang bekerja sama dengan chess-results.com

Pencarian Turnamen

Disini anda dapat mencari turnamen dan menampilkan/mencetak/mengubah ke file Excel hasil akhir, pairing babak, tabel silang dan yang lainnya

Pencarian Pemain

Disini anda dapat menampilkan rincian pemain dan turnamen yang telah dimainkannya serta menampilkan/mencetak/mengubah ke file Excel

Pencarian Pertandingan

Disini anda dapat mencari pertandingan dan memainkannya online atau mengunduh pertandingan dalam format file PGN

Kontak

Untuk pertanyaan, saran dan kritik silahkan mengirim E-mail kepada saya (Heinz Herzog) ke :
contact@chess-results.com (Please in English or German)

Pilihan Turnamen

Urutan berdasarkan

No.TurnamenFEDBenderaTerakhir Diperbarui
1Regional Juvenil Sur - Peruano, Cusco 2019 - sub 12 femenino PER
1 Menit
22nd Open Air Blitz Rating Chess Tournament - 2019 BAN
1 Menit
3Кубок НЦДЮ "Сейтек" 2019 группа А KGZ
3 Menit
4«Белая ладья -2019». 3 этап. Турнир A RUS
4 Menit
5Cupa Primaverii, 9-10 martie 2019, copii sub 10 ani ROU
4 Menit
6Otvorenje novog prostora Laginjina 11 - amaterski rapid, nedjelja 24.2. od 9:50 CRO
4 Menit
7Первенство Алтайского края 2019 года по шахматам среди мальчиков до 9 лет RUS
5 Menit
8“青岛四中杯”青岛市第十四届国际象棋小名人赛 男子丁B组 CHN
5 Menit
98. MEĐUNARODNI REJTING ŠAHOVSKI TURNIR "KONJIC OPEN 2019" BIH
5 Menit
10«Белая ладья -2019». 3 этап. Турнир B RUS
5 Menit
11Cupa Primaverii, 9-10 martie 2019, juniori sub 20 ani ROU
6 Menit
12ChessAmateur Sochi - 2019 RUS
6 Menit
13«Белая ладья -2019». 3 этап. Турнир C RUS
7 Menit
142nd Andalus Classical Chess Tournament 2019 BRN
7 Menit
15Полуфинал первенства Оренбурга среди мальчиков и девочек 2010-2011 г.р и моложе RUS
7 Menit
16Turnir podrške ŠK Aer - na Branimircu - petak, 22.2. od 18h CRO
7 Menit
17Regional Juvenil Sur - Peruano, Cusco 2019 - sub 12 absoluto PER
8 Menit
18“青岛四中杯”青岛市第十四届国际象棋小名人赛 女子丁B组 CHN
8 Menit
19“青岛四中杯”青岛市第十四届国际象棋小名人赛 男子丁A组 CHN
10 Menit
20ŠSPK - Krajské kolo Přeboru škol 2019 - 2. st. ZŠ CZE
11 Menit
21ŠSPK - Krajské kolo Přeboru škol 2019 - 1. st. ZŠ CZE
12 Menit
22Den sooluk men 2019 KGZ
13 Menit
23XVI Juegos Intercontinentales Metepec 2019 PRIMARIA 2006-2007 MEX
14 Menit
242nd Rapid Challenge Winter 2019 Under 1800 - Κυριακή 24 Φεβρουαρίου, 18:00 GRE
15 Menit
25XVI Juegos Intercontinentales Metepec 2019 PREPARATORIA MEX
16 Menit
26XVI Juegos Intercontinentales Metepec 2019 SECUNDARIA MEX
16 Menit
27XVI Juegos Intercontinentales Metepec 2019 PRIMARIA 2008-2009 MEX
16 Menit
283rd Sivalingam Memorial District Level (U-10,15 & Open) Tmt @ Namakkal on 24/02/2019 (Dt Selection for U-25 TN State Championship) Iyyeppan 9488039199 IND
16 Menit
29XVI Juegos Intercontinentales Metepec 2019 PRIMARIA 2010-2011 MEX
16 Menit
30XVI Juegos Intercontinentales Metepec 2019 PREESCOLAR MEX
17 Menit
31“青岛四中杯”青岛市第十四届国际象棋小名人赛 女子丁A组 CHN
17 Menit
32ŠSPK - Krajské kolo Přeboru škol 2019 - SŠ CZE
25 Menit
33Gospodar veljače 2019. CRO
26 Menit
34Первенство Пермского края до 9 лет - 2019 Февраль - g9 RUS
27 Menit
35IRT I Valida Blitz Universitario SANDY RODRIGUEZ IN MEMORIAM UNIVERSIDAD BOLIVARIANA DE VENEZUELA 28 FEB 2019 10:00 AM VEN
27 Menit
36Первенство Пермского края до 9 лет - 2019 Февраль - b7 RUS
30 Menit
37SLSCA Individual Chess Championship 2019 - Hambantota District Under 15 Girls [ 2004 / 2005 ] SRI
34 Menit
38SLSCA Individual Chess Championship 2019 - Hambantota District Under 15 Boys [ 2004 / 2005 ] SRI
34 Menit
39SLSCA Individual Chess Championship 2019 - Hambantota District Under 13 Girls [ 2006 / 2007 ] SRI
35 Menit
40SLSCA Individual Chess Championship 2019 - Hambantota District Under 13 Boys [ 2006 / 2007 ] SRI
35 Menit
41SLSCA Individual Chess Championship 2019 - Hambantota District Under 11 Girls [ 2008 / 2009 ] SRI
35 Menit
42Первенство Алтайского края 2019 года по шахматам среди девочек до 9 лет RUS
36 Menit
43SLSCA Individual Chess Championship 2019 - Hambantota District Under 11 Boys [ 2008 / 2009 ] SRI
36 Menit
44SLSCA Individual Chess Championship 2019 - Hambantota District Under 09 Girls [ 2010 / 2011 ] SRI
36 Menit
45SLSCA Individual Chess Championship 2019 - Hambantota District Under 09 Boys [ 2010 / 2011 ] SRI
36 Menit
46SLSCA Individual Chess Championship 2019 - Hambantota District Under 07 Girls [ 2012 / 2013 ] SRI
37 Menit
47SLSCA Individual Chess Championship 2019 - Hambantota District Under 07 Boys [ 2012 / 2013 ] SRI
37 Menit
48Regional Juvenil Sur - Peruano, Cusco 2019 - sub 10 femenino PER
38 Menit
4912th TRIANDRIAS INTERNATIONAL TOURNAMENT - A GROUP GRE
40 Menit
50Karoun International U2000 Cup 2019 IRI
40 Menit