Selamat datang di Turnamen-database dari chess-results.com

Chess-Results.com adalah sebuah server dahsyat yang didedikasikan untuk hasil turnamen catur

Arsip turnamen dari chess-results.com akan berisi 315.000 turnamen dari seluruh dunia, mulai tingkat klub hingga Kejuaraan Eropa dan Olimpiade Catur. Hal ini dimungkinkan dengan program Swiss-Manager, sebuah program administrasi untuk turnamen catur, yang bekerja sama dengan chess-results.com

Pencarian Turnamen

Disini anda dapat mencari turnamen dan menampilkan/mencetak/mengubah ke file Excel hasil akhir, pairing babak, tabel silang dan yang lainnya

Pencarian Pemain

Disini anda dapat menampilkan rincian pemain dan turnamen yang telah dimainkannya serta menampilkan/mencetak/mengubah ke file Excel

Pencarian Pertandingan

Disini anda dapat mencari pertandingan dan memainkannya online atau mengunduh pertandingan dalam format file PGN

Kontak

Untuk pertanyaan, saran dan kritik silahkan mengirim E-mail kepada saya (Heinz Herzog) ke :
contact@chess-results.com (Please in English or German)

Pilihan Federasi    ECU Logo

Pilihan Turnamen

Urutan berdasarkan

No.TurnamenFEDBenderaTerakhir Diperbarui
1XI TORNEO DE AJEDREZ ACTIVO "Dosquebradas Compromiso de Todos" CAT B (0 -2000) COL
1 Menit
24. Memorijalni brzopotezni turnir MOMA VUCICEVIC 2018 - NEZVANICNA LISTA! SRB
1 Menit
3Ligue élite du dimanche - S9 - Blitz de fin de saison CAN
1 Menit
4PNWCC FIDE Open Tournament 2018 - Masters USA
1 Menit
531 Torneo "Don Juan Zamora Velázquez" In Memorian Categoría Juvenil MEX
2 Menit
610th CSC London Chess Classic Weekend Under 2050 ENG
2 Menit
7Відкрита першість Шахової майстерні 2018 (на 2 розряд) UKR
3 Menit
8Чемпионат города 2019 полуфинал А RUS
3 Menit
9Regionální soutěž ´A´ CZE
3 Menit
1010th CSC London Chess Classic Weekend Under 1825 ENG
3 Menit
11MANİSA YILDIZLAR İL BİRİNCİLİĞİ 17 YAŞ GENEL SATRANÇ YARIŞMASI TUR
4 Menit
12XI TORNEO DE AJEDREZ ACTIVO "Dosquebradas Compromiso de Todos" CAT A (2001 - 2600) COL
4 Menit
13Campeonato Mendocino 2019 _ Sub 10 ARG
4 Menit
1410th CSC London Chess Classic Weekend Open ENG
4 Menit
15MANİSA YILDIZLAR İL BİRİNCİLİĞİ 16 YAŞ GENEL SATRANÇ YARIŞMASI TUR
4 Menit
16Frederick Cameron Open 2018 FIDE U-1600 Section JAM
4 Menit
17MANİSA YILDIZLAR İL BİRİNCİLİĞİ 15 YAŞ GENEL SATRANÇ YARIŞMASI TUR
5 Menit
18Chess & Gazte 2018 Sub 12 ESP
5 Menit
19Chess & Gazte 2018 Sub 10 ESP
5 Menit
20Chess & Gazte 2018 Sub 14 ESP
5 Menit
21Chess & Gazte 2018 Sub 16 ESP
5 Menit
22Regionální soutěž SŠS 2018-2019 - skupina B CZE
5 Menit
23Чемпионат города 2019 полуфинал Б RUS
6 Menit
24MANİSA YILDIZLAR İL BİRİNCİLİĞİ 14 YAŞ GENEL SATRANÇ YARIŞMASI TUR
6 Menit
25Campeonato Mendocino 2019 _ Sub 12 ARG
6 Menit
262018 Lusaka Province Chess Association Leaque ZAM
7 Menit
27ŠSPK - Regionální přebor družstev B - 2018/19 CZE
8 Menit
28Cupa Sărbătorilor de Iarnă - Coral Tulcea U12 ROU
8 Menit
29 Cupa Sărbătorilor de Iarnă - Coral Tulcea U12 Nelegitimati ROU
9 Menit
3028. Erfurter Schachfestival 2018 - Gesamtliste GER
9 Menit
31MANİSA YILDIZLAR İL BİRİNCİLİĞİ 13 YAŞ GENEL SATRANÇ YARIŞMASI TUR
9 Menit
32Cupa Sărbătorilor de Iarnă - Coral Tulcea U8 Nelegitimati ROU
9 Menit
33Cupa Sărbătorilor de Iarnă - Coral Tulcea U8 ROU
10 Menit
34XXX Torre Repetto MEX
10 Menit
35Fogueo San José vs Pococi CRC
12 Menit
36V Sunway Sitges International Chess Festival - Group B ESP
13 Menit
37Farley Chess School Individual Championships - Under 12 Category BAR
17 Menit
38Standard turnir Car Konstantin 2018-25 maraton 22-23.decembar 2018. 8:30 PREPODNE do 2200 rejtinga SRB
17 Menit
39Reina Reyes VII URU
18 Menit
40TORNEO "OPEN ALFIL DE ORO IX" (ILO) 16 DICIEMBRE 2018 SUB-16 y LIBRE ABSOLUTO PER
18 Menit
41V Sunway Sitges International Chess Festival - Group A ESP
20 Menit
42TORNEO "OPEN ALFIL DE ORO IX" (ILO) 16 DICIEMBRE 2018 SUB-08, SUB-10 y SUB-12 PER
20 Menit
43PNWCC FIDE Open Tournament 2018 - Challengers USA
20 Menit
44XXX Torre Repetto Mérida MEX
22 Menit
45Cat. Sub 14 Femenil Fase 2 Olimpiada Municipal de Ajedrez Cd. Juarez MEX
22 Menit
4610th CSC London Chess Classic Weekend Under 1600 ENG
22 Menit
47Мемориал Суэтина ДКР мальчики до 9 RUS
22 Menit
486ο ΑΝΟΙΚΤΟ ΤΟΥΡΝΟΥΑ ΕΕΣ ΚΟΡΥΔΑΛΛΟΥ (ΚΥΡΙΑΚΕΣ ΑΠΟΓΕΥΜΑ) GRE
23 Menit
49SVK 2. liga C 2018/2019 SVK
24 Menit
50Vianočný bleskový turnaj ŠK Slovan Bratislava 2018 - Memoriál Dr. Haraštu SVK
24 Menit